Home

Просмотренные товары

ERAYBA MASK AYURVEDIC 250/1000 ML

Новый товар

Erayba лечебная маска 250/1000 мл.

- увлажнение и укрепление;

- антиоксидантное действие;

- для всех типов волос;

- здоровье кожи головы.

Подробнее

810,00 грн

Описание

  AYRVEDIC - уход за волосами и кожей головы, обладает лечебными свойствами и борется с проблемами кожи головы: выпадение волос и перхоть. Не содержит: сульфаты, парабены, соли, миниральные масла, красители, силикон. С гипоаллергенным ароматом дерева кералы.

     Ayurvedic Mask 250 ml / 1000 ml - веганская маска с натуральными активными компонентами. Рекомендуется для всех типов волос, для ухода за волосами и кожей головы. Бережно очищает, обеспечивает уход за волосами и кожей головы, обладает антиоксидантным омолаживающим действием, увлажняет и укрепляет волосы, восстанавливает здоровье, баланс кожи головы. В результате здоровая и увлажненная кожа головы, мягкие блестящие волосы.

  Способ применения: вымыть волосы шампунем Ayurevedic, затем легкими массажными движениями нанести маску на волосы. Оставить действовать на несколько минут по истечению времени смыть.

   Состав: Натуральный состав, 100% веганский продукт с активными ингредиентами, такими как амла, авокадо, оливки, экстракты и масла зеленого чая, женьшеня, ментола и экстракт лимона.

В этой категории 30 товаров: