Утюжки

Просмотренные товары

BABYLISS Утюжок ELIPSIS 3000, 28 мм BAB3000EPE (Италия)

Новый товар

BABYLISS Утюжок ELIPSIS 3000, 28 мм BAB3000EPE (Италия)


Новая модель выпрямителя - Elipsis3000 (BAB3000EPE) 2016 года с уникальной формой корпуса из нержавеющей стали с хромированным покрытием

Подробнее

4 650,00 грн

Описание

BABYLISS Утюжок ELIPSIS 3000, 28 мм BAB3000EPE (Италия)

Особенности модели Elipsis3000 (BAB3000EPE):

  • Хромированный корпус из нержавеющей стали
  • Возможность использования для завивки
  • Уникальная элипсообразная форма корпуса
  • Электронный контроль температуры
  • 5 режимов нагрева – 150, 170, 190, 210, 230 C
  • LED дисплей для индикации температуры и режима работы
  • Плавающие пластины
  • Система ионизации
  • В комплекте термоковрик и термоперчатки
  • Прежде всего, это корпус – он изготовлен из нержавеющей стали и имеет хромированное покрытие. Такое решение обеспечивает хороший и плавный переход между пластинами, а так же позволяет использовать устройство в качестве плойки, за счет наличия специальных фиксаторов и высокой теплопроводности корпуса. Металлический корпус очень устойчив к ударам и деформациям, а это означает долголетнюю беспроблемную эксплуатацию устройства. Элементы корпуса так же содержат теплостойкий пластик Ryton и силикон, которые повышают безопасность устройства.

    Новинка имеет и новые пластины размером 110 x 31 мм с общей площадью выпрямления около 34 см/2. Кроме того, пластины имеют фирменное металлизированное покрытие с технологией EP 5.0, которая имеет массу достоинств в сравнении с любыми существующими технологиями покрытия, применяемыми в утюжках для волос. Данная технология основана на принципе гальваники и не содержит никаких дополнительных химических элементов. Это позволяет иметь пластинам невероятное скольжение по волосам, что в свою очередь бережет волосы от микроповреждений. Благодаря системе плавающих пластин волосы не подвержены излишнему давлению, а прижимная сила равномерно распределяется по всей поверхности пластин.

    BAB3000EPE имеет электронное управление с 5-ю температурными режимами и керамическим нагревательным элементом, который максимально быстро распределяет тепло по всей поверхности, а так же обеспечивает экономию электроэнергии за счет очень быстрого нагрева и системы энергосбережения.

    Выпрямитель Elipsis3000 снабжен системой ионизации, которая построена на технологии IonMultiplier. Это активная технология генерирования отрицательных ионов, благодаря чему выпрямитель сделает волосы более послушными и мягкими. Снимая статику с волос, отрицательные ионы так же способствуют здоровому внешнему виду и сохранению естественной влаги в волосяном волокне.

Сопутствующие товары

В этой категории 3 товаров: