Уход за волосами

Просмотренные товары

ERAYBA ZEN REVITAL Z10r Revitalising Mask Маска против выпадения волос 150 мл (Испания)

Новый товар

ERAYBA ZEN REVITAL Z10r Revitalising Mask Маска против выпадения волос (Испания). Объем: 150 мл.


Благодаря витаминам PRIMASPONGE VITAMINES и аминокислотам восстанавливает поврежденное волосяное волокно. Активизирует кровообращение кожи головы, делает волосы здоровыми и блестящими.

Подробнее

560,00 грн

Описание

ERAYBA ZEN REVITAL Z10r Revitalising Mask Маска против выпадения волос (Испания). 

Объем: 150 мл.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Благодаря витаминам PRIMASPONGE VITAMINES и аминокислотам восстанавливает поврежденное волосяное волокно. Активизирует кровообращение кожи головы, делает волосы здоровыми и блестящими.

Все продукты серии ZEN REVITAL обладают ароматом тропического дождя.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1.Массажными движениями нанесите шампунь Z12r на кожу головы и волосы, смойте через несколько минут. Рекомендуемое применение - ежедневно.

2. Высушите волосы полотенцем. Нанесите маску Z10r по всей длине волос и на кожу головы. Смойте через несколько минут. Рекомендуемое применение - ежедневно.

3. Нанесите содержимое ампулы Z18r на кожу головы и хорошенько помассируйте. Не смывайте. Рекомендуемый курс лечения 3 раза в неделю на протяжении 4 недель.

4. В перерывах между применением лосьона Z18r используйте лосьон в виде спрея Z19r. Нанесите лосьон на кожу головы и хорошенько помассируйте. Не смывайте. Рекомендуемое применение - ежедневно.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: