Средства для дезинфекции

Просмотренные товары

ЛИЗОФОРМ МЕДИКАЛ АХД 2000 ГЕЛЬ 1000 мл (Украина)

Новый товар

ЛИЗОФОРМ МЕДИКАЛ АХД 2000 ГЕЛЬ (Украина). Объем: 1000 мл. Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи.

Подробнее

353,00 грн

Описание

ЛИЗОФОРМ МЕДИКАЛ АХД 2000 ГЕЛЬ (Украина).

Объем:1000 мл.

Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи и во всех случаях, где необходимо проводить гигиеническую антисептическую обработку рук и кожи.

Свойства:
 Средство на основе этанола 75%, содержит комплекс ухода за кожей. Не вызывает раздражений и аллергических реакций кожи. Имеет вирулицидную (вкл. вирус гриппа А H1N1, гепатит В, ВИЧ), бактерицидную, туберкулоцидную, фунгицидную активность. Снижает количество транзиторной микрофлоры кожи за 30 сек. в 100 тыс. раз. Обладает высоким действием в присутствии белка, сыворотки, крови. Средство обладает пролонгированным действием в течение 3-х часов.

Сфера применения:
Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных об объектов, фармацевтической и парфюмерно - косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно - гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками и др.

Имеет быстрое действие:
Гигиеническая обработка 3 мл - 30 сек.
Хирургическая обработка 10 мл - 3 мин.
Антисептическая обработка кожи пациента - от 15 сек. до 10 мин.

В этой категории 11 товаров: