Окрашивание бровей и ресниц

Просмотренные товары

COMAIR COLOR Краска для бровей и ресниц ИССИНЯ ЧЕРНАЯ (Германия)

111021

Новый товар

Краска для бровей и ресниц COMAIR Color Иссиня Черная. Объем: 15 мл. Стойкая формула, цвет сохраняется несколько недель, хорошо закрашивает седину.

Подробнее

135,00 грн

Описание

COMAIR Color Краска для бровей и ресниц ИССИНЯ ЧЕРНАЯ (Германия).

Объем: 15 мл.

Профессиональная краска для бровей и ресниц COMAIR Иссиня Черная. Придаст насыщенный черно-синий цвет каждому волоску независимо от исходного оттенка. Очень стойкая формула, благодаря которой цвет сохранится на протяжении многих недель. Прекрасно закрашивает седину. Краска гипоаллергенная. Простое и удобное использование. Объема 15 мл будет достаточно на 30 окрашиваний. Визуально дополнит ресницы объемом и длиной. Позволит быть естественно красивой, не боясь испортить макияж, например занимаясь спортом, купаясь и отдыхая. Регулярное использование усиливает глубину проникновения краски, влияя на стойкость и интенсивность цвета.

Способ применения:

Подготовка: Убедитесь, что Вы используете для удаления остатков макияжа с глаз комсетические продукты без жира, чтобы излишне не влиять на результат окраски. На окружающие участки кожи, особенно у ресниц, нанести немного защитного крема для кожи и наклейте защитные полоски для ресниц у их основания на кожу. Затем закройте глаза.

Приготовление краски: Выдавите 2 см краски из тюбика и смешайте с 10 каплями оксиданта (3% перекиси водорода) до кремового состояния.

Нанесение: Подготовленную краску нанесите прилагаемой палочкой для окраса на ресницы, а потом на брови по направлению их роста. Время действия: 5-10 минут в зависимости от желаемой глубины цвета.

Удаление: Крем-краску смыть с помощью ватного тампона. В случае попадании краски на кожу вокруг глаз, смойте мылом.

В этой категории 10 товаров: