Окрашивание бровей и ресниц

Просмотренные товары

RefectoCil Краска для бровей и ресниц №4 КАШТАНОВЫЙ (Германия)

777317

Новый товар

Краска для бровей и ресниц RefectoCil №4 КАШТАНОВЫЙ. Объем: 15 мл. Краска гипоаллергенная, не повреждает структуру волоса, стойкость до 6 недель, 100% закрашивание седины, подходит для окраски усов и бороды.

Подробнее

225,00 грн

Описание

RefectoCil Краска для бровей и ресниц №4 КАШТАНОВЫЙ (Германия).

Объем: 15 мл. Оттенок №4 Chestnut (каштановый) — предназначен для создания гармоничного образа. Еще недавно клиенты были не совсем довольны результатом окрашивания волос в цвета махаон, каштан или красное дерево, так как оставалась определенная дисгармония между ярким цветом волос и естественным цветом бровей и ресниц. Теперь эту проблему легко решить с помощью красок RefectoCil. С помощью RefectoCil №4 chestnut вы достигните прекрасных результатов окрашивания в цвета красно-коричневой гаммы. Причем, чем светлее натуральный цвет бровей, тем насыщеннее и интенсивнее будет результат. На очень светлых и светло-коричневых бровях цвет получится достаточно ярким и интенсивным. Если исходный цвет бровей коричневый, то после окрашивания краской №4 chestnut появится красивый, благородный каштановый оттенок.

Профессиональная краска для бровей и ресниц - RefectoCil Augenbrauen und Wimpernfarbe №4 Каштановый. RefectoCil является одним из лидеров в производстве профессиональных средств для окрашивания ресниц и бровей. Краску выгодно отличает простое и безопасное применение, короткое время воздействия, насыщенный цвет, который сохраняется до 6 недель.

Основные преимущества красок RefectoCil:

  • Краска гипоаллергенная.
  • Не повреждает структуру волос.
  • Стойкость цвета — 6 недель при правильном применении.
  • Широкая цветовая гамма: 9 оттенков плюс возможность получать дополнительные цвета за счет смешивания определенных красителей.
  • Тон окрашенных бровей и ресниц соответствует выбранному образцу цветовой палитры.
  • Экономичность в использовании: тюбика 15мл хватает на 30 применений.
  • 100% закрашивание седины.
  • Возможность осветлять брови на 3 тона с помощью отбеливающей пасты.
  • Краски могут использоваться для клиентов — мужчин, как для окрашивания бровей и ресниц, так и для окраски усов, бород, бакенбардов.
  • Краски RefectoCil подходят для бикини-дизайна.

 

Краски для бровей и ресниц RefectoCil можно смешивать и комбинировать, что позволяет реализовать даже самое экстравагантное пожелание клиента. Кроме того, с помощью этих красок можно проводить коррекцию бровей и ресниц по яркости и тону в соответствии с цветом волос (натуральных или крошенных) и создавать гармоничный образ. После применения краски RefectoCil ресницы приобретают насыщенный цвет, выглядят более длинными и объемными, смотрятся эффектно без использования туши, что особенно актуально для клиентов, отправляющихся отдыхать, для тех, кто активно занимается спортом. Краски RefectoCil идеально использовать тем, кто носит контактные линзы.

Способ применения:

Непосредственно перед окрашиванием, смешайте 2 см краски и 10 капель RefectoCil Oxidant в ванночке до кремообразного состояния. Наносите краску с помощью специальной палочки на ресницы, пока они не будут полностью окрашены. Затем нанесите ту же краску или более светлый оттенок на брови по направлению их роста. Время воздействия: 5-10 минут, в зависимости от требуемой интенсивности оттенка. По истечении времени воздействия, аккуратно снимите лишнюю краску при помощи сухого ватного тампона. Затем, с помощью воды и ваты, удалите оставшуюся часть краски. Вплоть до окончания окрашивания, глаза клиента должны быть закрыты!

В этой категории 10 товаров: